Дополнительные средства после окончания 20-летней льготной службы и использования военной ипотеки для покупки квартиры - есть ли их право получить?

• г. Калининград

Увольняюсь по окончанию контракта 20 лет льготной службы. Использовала военную ипотеку, купила квартиру долг перед банком буду выплачивать сама. Положены ли доп. Средства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, оставшуюся часть долга банку Вам после исключения Вас из реестра участников НИС придется самостоятельно.

Доп. средства Вам не положены, поскольку Вы увольняетесь не по льготному основанию (ОШМ, здоровье, предельный возраст).