Вопрос по оплате коммунальных услуг за 15 дней - старый или новый постоялец?

• г. Краснодар

Старый постоялец съехал с квартиры 1 числа, ановый заехал 15 числа одного месяца, кто должен оплачивать коммунальные услуги за 15 дней.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Оплачивать должен собственник. Или новый постоялец, если договор с ним заключен с 01 числа данного месяца.

Всего наилучшего.

Добрый вечер. Постоялец обязан оплачивать период проживания в квартире и период пользования ком. услугами. Остальное время бремя содержания на собственнике.

Странный вопрос раз в это время никто не жил значит оплачивает хозяин квартиры.