Возможно ли приватизировать железнодорожный тупик с долгосрочной эксплуатацией и договором с РЖД?
• г. Новосибирск
Можно ли оформить в собственность железнодорожный тупик не общего пользования который эксплуатируется с 80 годов, и имеет номер и договор на эксплуатацию с РЖД.
Ответы на вопрос (1):
г. Вологда
Здравствуйте! А кто сейчас собственник тупика? РЖД? тогда нужно с ними договариваться.