Новое требование в ювелирной компании - кто должен подписывать договор купли-продажи и на основании чего?

• г. Иркутск

Работаю в ювелирной компании. Вышло новое требование подписывать договор купли продажи с покупателем. Что указывать в шапке с кем заключен договор с продавцом который продал ювелирное изделие или руководителя организации? Если с продавцом то на основании чего?

Заранее огромное спасибо)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, договор будет заключен от имени организации в которой вы работаете. Вы действуете, либо по доверенности, либо в вашем трудовом договоре должно быть прописано, что вы имеете право заключать подобные договора. Если вас или вашего работодателя заинтересует, то я могу составить для вас типовую форму договора, в дальнейшем вам нужно будет менять данные о покупателе и товаре. Но это уже платная услуга.