Как подать исковое заявление на квартирантов не оплатившим проживание по договору.

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Надо посмотреть договор.

Ну а так... исковое заявление, в нем суть нарушений описываете и требования

потом подаете в суд.

Если существует договор найма, тогда подавать соответствующее исковое заявление в суд. Примерный образец в интернете наверняка найдется, если появятся затруднения при его составлении, можете обратиться к любому юристу, адвокату и вам подготовят исковое заявление.