Образец договора купли-продажи дома вместе с землей для использования материнского капитала при оформлении на мать и двух детей, где прописан отец детей, мать и дети, не состоящие в браке

• г. Анадырь

Нужен образец договора купли-продажи дома вместе с землей за мат. капитал. Оформляться будет на мать и 2 детей, но в покупаемом доме прописан отец детей, мать и дети. В браке не состаим. Как правильно написать договор купли продажи.

Ответы на вопрос (1):

За помощью в составлении договора Вы можете обратиться к любому юристу в личку. Услуга платная.