Цель банка в запросе на свидетельство на право собственности при оформлении беззалогового потребительского кредита

• г. Ульяновск

Оформляю потребительский кредит без залога, в банке просят принести свидетельство на право собственности квартиры. Для чего оно им нужно, если кредит без залога?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Андрей! Для того чтобы в случае если вы в последующем не сможете расплатиться то обратят взыскание на ваше имущество в виде квартиры или иной собственности.