Как обязать дольщиков выплатить арендную плату за земельный пай после истечения срока, если она предусмотрена в виде с/х продукции по урожайности?

• г. Оренбург

КАк заставить выплатить арендную плату за земельный пай дольщикам человек) если срок уплаты аренды 1 ноября 2018 года прошел (выплаты в виде с/х продукции в зависимости от урожайности)

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Ольга!

Нужно подать иск в суд оценив с/х продукцию в денежном выражении, чтобы вы могли ее купить на эти деньги, если она вам нужна, например на корм скоту и т.д.

Судебные издержки можете отнести на виновного. За юридической помощью в подготовке иска обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения!