Вопрос о возможности уменьшения или неуплаты членских взносов в СНТ при наличии отдельного въезда и прямого договора на электроэнергию

• г. Москва

У меня есть участок в СНТ. Заяление на вступление в члены не писал. Имею отдельный вьезд на участок с деревенской дороги. Заключен прямой договор на электроэнергию (поставлен отдельный трансформатор) линии СНТ не задействованы. Могу ли я уменьшить или не платить членские взносы. (готов платить только налоги за земли СНТ) Ничем в СНТ не пользуюсь.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Вы при таком раскладе не должны платить снт.