Неотделимая вода для двух квартир - кто должен оплачивать установку отдельных водопроводных стояков?

• г. Кемерово

В нашей квартире горячая и холодная вода идёт на две квартиры, т.е. если я перекрываю контрольные краны у соседей воды тоже нет. Вопрос, должна ли управляющая компания вывести соседям независимые стояки водоснабжения и за чей это счёт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Должна конечно и за свой счет.