Пропущенный шаг - Почему не ставят в очередь без уведомления в администрацию и номера очереди?

• г. Новосибирск

Подала документы в мфц на постановку в детский сад, в администрацию не ходила, уведомление не брала с номером очереди! Нас в очередь не поставили?

Ответы на вопрос (1):

Если в мфц все документы отдали то обязаны были поставить так как из мфц документы передаются в администарцию.