Обязан ли военнослужащий по контракту выходить на службу сразу после командировки, если приезжает рано утром?

• г. Саратов

Я военнослужащий по контракту. Обязан ли я выходить на службу в день возвращения из командировки, если к примеру в моем случае поезд приходит в 6 утра.

С уважением, Дмитрий.

Ответы на вопрос (2):

Билеты у Вас есть, командировка закончилась да день до вашего приезда домой?

Я нахожусь на лечении в госпитале. Соответственно есть командировочный без времени нахождения в командировке. Билет куплю после выписки. Поезд приходит рано утром.