У меня такой вопрос-кто отвечает за водоотведение с придомовой территории многоквартирных домов, за состояние дренажных канав?

• г. Якутск

У меня такой вопрос-кто отвечает за водоотведение с придомовой территории ммногквартирных домов, за состояние дренажных канав?

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на ваш вопрос нужно изучить акт о разграничении балансовой принадлежности между водоснабжающей организацией и организацией, обслуживающей дом.