Возможна ли компенсация за поднаем дома, если являюсь сотрудником ФСИН и прописан у родителей?

• г. Салехард

Являюсь сотрудником фсин, прописан с семьёй у родителей, состою в очереди как нуждающихся в улучшении ж/у. У матери есть ещё жилой дом, если я заключу с ней договор аренды на дом, будет ли мне положена компенсация за поднаем.

Ответы на вопрос (1):

Зачем вам со своей мамой заключать договор аренды?! живите в ее доме просто так, раз она вас пускает. И ваша проблема решиться сама собой.