Какова судьба дома, предоставленного по постановлению умершему гражданскому мужу, если ребенок не прописан в нем?

• г. Красноярск

Скажите пожалуйста умер бывший гражданский муж. Есть общий ребёнок. Муж сирота и ему по постановлению был предоставлен дом. Ребёнок там не прописан. Дом этот сейчас может достаться ребёнку или нет. Дом не приватезирован.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Сожитель является отцом ребенка по документам или нет?