Возникают ли проблемы с оформлением собственности на квартиру при одностороннем акте со стороны застройщика, учитывая наличие юридических услуг?

• г. Краснодар

Будут ли проблемы с оформлением квартиры в собственность если застройщик подпишет акт в одностороннем порядке. Юр. Услуги на оформление документов так же заключены с застройщиком.

Ответы на вопрос (3):

Леся, чтобы ответить на Ваш вопрос надо изучить договор с застройщиком.

С уважением.

Тут нужно смотреть сам договор.