Вопрос о возможности оплачиваемого отпуска при наличии путевки в санаторий мать и дитя для сотрудника, работающего в школе

• г. Уфа

Мне дали путевку в санаторий мать и дитя. Я работаю в школе. Может ли работодатель дать мне оплачиваемый отпуск? Или придётся без содержаниЯ взять?

Ответы на вопрос (1):

Отпуск утверждается либо графиком, либо вы договариваетесь с работодателем.

Учитывая, особенности работы в школе, вы прерываете учебный процесс, поэтому навряд ли директор вас отпустит.