Как решить проблему с внесением паспортных данных собственников помещений в ГИС ЖКХ при переизбрании председателя ТСЖ?

• г. Когалым

В ТСЖ собственники помещений провели общее собрание, на котором переизбрали председателя ТСЖ. При внесении протокола ОСС в ГИС ЖКХ нужно вносить паспортные данные собственников помещений, а они против. Что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Не давать согласие на обработку персональных данных по Закону "О защите персональных данных"

Собственники согласие на обработку персональных данных не давали. Что делать председателю ТСЖ?