Возможно ли составить доверенность на получение документов о приватизации квартиры другим лицом?

• г. Новосибирск

Документы на приватизацию будут готовы 18.03.2019.3 собственника. У меня 1/3 часть квартиры. Я уезжаю из города. Возможно ли составить доверенность на получение документов о праве собственности другим лицом (маме, у нее тоже 1/3 часть квартиры).

Ответы на вопрос (3):

Да конечно Вы можете составить такую доверенность у нотариуса.

Составляйте нотариальную доверенность на маму и уезжайте...

Здравствуйте.

Возможно оформить нотариальную доверенность у любого нлтариуса на любого человека.