Возможно ли выплатить выходное пособие работнику при увольнении на день раньше, то есть в предпоследний день увольнения?

• г. Истра

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В законе указано - в день увольнения работодатель обязан произвести с работником полный расчет. То есть, какие то суммы возможно выплатить и раньше, главное, чтобы на день увольнения у работодателя не осталось задолженности перед работником.