Вопрос оплаты лифта в нежилом помещении - обязан ли арендатор платить собственнику?

• г. Самара

Должен ли арендатор платить арендодателю (собственнику) за лифт в нежилом помещении, которым не пользуется и находится с другой конца, здания.

Ответы на вопрос (2):

Все что он должен платить указано в договоре ст 153 и 160 и 420-422 гк рф который трактуется по правилам ст 431 гк рф то есть дословно.

Добрый день, Юлия!

Арендатор должен платить те платежи, которые указаны в договоре аренды, который арендатор подписал. А перед подписанием договора арендатор должен был прочитать этот договор и также платежи, которые он будет по этому договору платить.

А документ, который Вы прикрепили о прохождении медосмотра.