Жалоба на волокиту и коррупцию в районном суде - действия судьи и юриста - представителя ответчика

• г. Казань

Пожаловаться на волокиту в районном и суде и на действия судьи, а еще юриста - представителя ответчика, которая не выступает по существу дела, а договаривается с работниками суда.

Ответы на вопрос (1):

Можете подать обоснованную жалобу председателю суда. Также, вынесения решения судьей вправе подать апелляционную жалобу.