Калининградский автомобилист столкнулся с ОСАГО ДТП в Москве - как решить вопрос с ремонтом в родном городе?

• г. Москва

Я с калининграда, нахожусь в Москве, произошёл страховой случай по Осаго. Небольшая царапина и фара откололась, какие внутренние повреждения ещё не понятно. По вине другого автомобилиста. Обратилась в страховую компанию в свою, машину тоже осмотрели. Но обстоятельства изменились и нужно уезжать в Калининград. И прийдется делать ремонт в Калининграде. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, поговорите со страховой компанией, возможно договоритесь о перечислении денег на счет, вместо восстановительного ремонта, либо пусть они направляют на ремонт в сервис, который находится в Вашем регионе.