Эйвон - невыплаченный долг с 2016 года приводит к увеличению процентов - возможен суд и заявление о взыскании полной суммы

• г. Липецк

В компании эйвон образовался долг с 2016 года по сегоднящний день шлют письма о взыскание долга либо аресте имущества, но ни каких действий не принимают только начисляют с каждым разом все больше процентов с 6500 тысяч до 25700. Могут ли они подать в суд и взыскать весь долг?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, в силу ст.46 Конституции РФ имеют права и обратится в суд.

А эти проценты у вас были предусмотрены договором?