Как осуществить законное увольнение воспитателя детского сада с низким профессиональным уровнем и многочисленными жалобами родителей

• г. Красноярск

Как законно уволить воспитателя детского сада, если она не хочет? По результатам нашей внутренней проверки уровень профессиональный у нее очень низкий. Постоянные жалобы родителей на нее.

Ответы на вопрос (1):

Надо сначала привлечь ее дисциплинарной ответственности за неисполнение трудовых обязанностей или за нарушение трудовой дисциплины, а во второй раз уволить.