Дороже ли платить по счётчику за отопление, чем по тарифу?

• г. Оренбург

Мы платим по счётчику плюс раскидывают отопление на содержание общего имущества. Получается дороже нежели кто платит по тарифу. Правомерно это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, порядок расчета размера платы установлен в Постановлении Правительства РФ от 06.05.2011 N 354. Сказать правильно проведен расчет или нет без дополнительной информации сказать сложно.