А сколько времени должно пройти после получение рвп, что бы подать на внж? С уважением Владимир.
• г. Наро-Фоминск
А сколько времени должно пройти после получение рвп, что бы подать на внж?
С уважением
Владимир.
Ответы на вопрос (2):
г. Зеленоград
Как только получили РВП и зарегистрировались можете подавать на ВНЖ
Спросить27.01.2012, 23:09,
г. Астрахань
ВНЖ может быть выдано по истечении 1 года после получения РВП. Поскольку процедура выдачи растягивается на 6месяцев, то подавать заявление на выдачу ВНЖ можно через 6 месяцев после получения РВП.
То же самое и с гражданством - через 6 месяцев после получения ВНЖ.
Всего доброго.