Перевод из одной фирмы в другую находясь в отпуске по уходу за ребенком - вопрос по перерасчету оплаты с момента подачи заявления или за весь предыдущий период?

• г. Ставрополь

Перевели меня с одной фирмы в другую находясь в отпуску по уходу за ребёнком, на второй работе платили по МРОТ а теперь я написала заявление для направления в ПФР, сказали, что будет перерасчёт, вопрос: перерасчёт с момента подачи заявления или за весь предыдущий период?

Ответы на вопрос (1):

Перерасчет с момента подачи заявления.