Автор стихов обманут издательством - как решить ситуацию и получить свои книги?

• г. Аахен

Моё имя Шамкин Владимир Аркадьевич. В настоящее время проживаю в Германии переехал из Казахстана в 1998 г. Пишу стихи написал два сборника стихов издал ЛИТЕО Спб. Но меня там обманули продают мои книги по договору оязаны мне переслать 18 экземпляров моих книг. Книги не выслали. По договору обязаны предоставлять мне отчет о продажах, но со мной перестали общаться. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Подавать заявление о мошенничестве. У меня почти подобная ситуацию намечалась, хорошо что не стал сотрудничать.