Возможность приватизации долговой квартиры после лишения материнских прав и обмен на две комнаты в коммунальной квартире

• г. Санкт-Петербург

У меня долги по квартире, она не приватизировать, там прописаны трое детей, меня лишили материнских прав, могу ли приватизировать жилье, поменять с доплатой на две комнаты в коммунальной квартире.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Приватизировать квартиру с долгами по ЖКХ на практике малореально.