Иск о признании права собственности на гараж - указание ответчиков и возможных дефендантов

• г. Екатеринбург

Скажите, пожалуйста, приобрёл гараж в 2001 году составили договор купли-продажи, но не смог его оформить в собственность так как нарушены границы гаражного бокса, сейчас пишу исковое в су о признании права собственности в связи с приобретательской давность. Кого мне указывать ответчиков в иске, лицо, у которого я купил гараж по договору или администрацию города?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Укажите продавца, судя по всему в связи с тем, что оформление сделки не состоялось, собственником гаража остается именно продавец.