Мой муж постоянно пишет мне смски что я шлюха, что меня все и везде..., и при всем этом я ношу его ребенка

• г. Кострома

Мой муж постоянно пишет мне смски что я шлюха, что меня все и везде..., и при всем этом я ношу его ребенка, от которого он собирается отказываться, в ближайшее время я собираюсь подать на развод, а могу ли я подать в суд на него за оскорбления и унижения, но свидетелей у меня нет, кроме смс, которые я сохранила, достаточно ли этого будет?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталия !

Это возможно, но для этого Вам потребуется юридическая помощь юриста или адвоката, которых Вы можете найти пор месту жительства. Они Вам при этом также предоставят более подробную юридическую консультацию по этому вопросу.

Удачи Вам.