Установка собственного мусорного контейнера и оплата за его использование - возможность для владельца мебельного магазина в многоквартирном доме

• г. Благовещенск

Я торгую мебелью, магазин находится в многоквартирном доме, я собственник, могу ли я установить свой мусорный контейнер и платить по факту,

Ответы на вопрос (1):

Установить свой мусорный контейнер вы сможете, если на такую установку у вас будет решение общего собрания собственников помещений МКД стст 44-46 ЖК РФ Платить по факту за мусор-так не получится такая оплата не предусмотрена законодательством.