Необходимость установки временки при продаже 2/5 доли дома, разделяемого соседом и указанная в Договоре Дарения

• г. Симферополь

При продажи 2\5 доли дома (дом на два хозяина), нужно ли ставить на кадучет времянку, принадлежащую моему соседу. В правоустанавливающем документе_ Договор Дарения указано конкретное пользование, у меня времянка литера Б, у соседа времянка литера В.

Ответы на вопрос (2):

Нет, сараи бани и тд на кадастровый учет не ставятся.

Если времянка не капитальное строение - на кадастровый учет не поставите.