Меня волнует вопрос! У нас во дворе живет стая собак, которая кидается на людей! Я не могу вывести погулять своего ребенка!

• г. Оренбург

Меня волнует вопрос! У нас во дворе живет стая собак, которая кидается на людей! Я не могу вывести погюлять своего ребонка!

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с жалобой в администрацию вашего района, они должны предпринять меры.