Проблемы с оформлением дома и земли после покупки за материнский капитал

• г. Таловая

Мы купили дом за материнский капитал вместе с землёй но как выяснилось земля не оформлена документы на дом мы впервые увидели после сделки и сейчас пришла повестка дня выписки протокола.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, как может быть земля не оформлена, если у вас состоялась сделка купли-продажи и вы подписывали договор?