Как вывезти битое авто за границу на ремонт?

• г. Санкт-Петербург

Я разбил свой автомобиль. Есть друзья в Эстонии. Хотел бы отремонтировать машину у них на станции. Возможно ли?

Ответы на вопрос (1):

Уважамый Игорь, г.Санкт-Петербург !

Для вывоза данного автомобиля за границу вам необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО !!! пройти процедуру ЗАТАМАЖИВАНИЯ в таможенном органе !!!

Без прохождения процедуры затамаживания автомобиля вы НЕ сможете вывезти данный автомобиль за границу !!!

С уважением Владимир Николаевич

г.Уфа 28.01.2012г

18:17 моск. вр.