Можно предложить следующий заголовок - Что происходит, когда банк изъял квартиру, но суммы для погашения ипотечного кредита недостаточно? Имеет ли заёмщик освобождение от остатка долга,

• г. Челябинск

После того, как банк забрал квартиру себе, суммы для погашения ипотечного кредитования не хватило. По закону, если банк получил страховку, то заёмщик освобождается от остатка долга? И как узнать, получил ли банк страховку?

Ответы на вопрос (1):

Какую страховку получил банк? Если он квартиру забрал?