Необходимые документы для переоформления пособия по уходу за ребенком до 1,6 лет при смене фамилии матери и возможность получения выплат в марте после замены паспорта в феврале.

• г. Благовещенск

Для переоформления пособия по уходу за ребёнком до 1,6 лет по смене фамилии матери какие нужны документы? И если я в феврале поменяла паспорт будут ли мне выплаты в Марте?

Ответы на вопрос (1):

Кроме свидетельства о смене фамилии нового паспорта ничего не нужно Выплаты будут и в марте если вы сейчас все предоставите.