Подача на РВП в Украине для граждан России с ребенком - отдельное лицензионирование или включение в документы?

• г. Москва

Я гражданка украины, хочу подать на рвп, родилась в России, есть ребенок 6 лет, он на украине, как,на него отдельно нужно рвп и регистрация, или я могу в свои документы его вписать. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, у вас есть основания для получения рвп.

Со мной можно связаться по номеру 8-977-329-27-42, а также по этому номеру можете мне написать в WhatsApp или Viber.