Наследство - Родственники передали мне доверенность на ведение дела, но с запретом на отчуждение имущества

• г. Южно-Сахалинск

От родственников остался дом, но они сами после смерти деда не вступили в наследство, прошло много времени и сейчас они написали на меня доверенность, чтоб я вела дело, я буду в нем жить, наследники уехали в другой город и дом им не нужен, написали доверенность что я веду дело и.д вступить в право наследства и вести дело, а в конце написано без права отчуждения имущества, что это обозначает?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Это значит, что Вы от их имени должны обращаться в суд, так как пропущены сроки вступления в наследство. И права продавать или дарить недвижимость у Вас нет.

Всего Вам наилучшего!