Ветеран боевых действий обращается за компенсацией за квартплату после отказа от льгот - возможно ли вернуть невыплаченные средства за предыдущие годы?

• г. Димитровград

Я Ветеран боевых действий, при получении удостоверения написал заявление по отказу от части льгот, недавно написал заявление на компенсацию за квартплату, мне сказали что я её получаю. В пенсионном фонде в 2010 году мне сказали что заявление на отказ от льгот пишется 1 раз и в случае если мне понадобятся эти льготы необходимо написать заявление. Уже порядка 8 лет мне не платят компенсацию за отказ от нсу якобы что заявление надо писать каждый год. Вопрос такой, могу ли я вернуть все невыплаченные мне средства за предыдущие года, спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Это было раньше: Вы обязаны были написать заявление от отказе, сейчас в этом необходимости нет, насчет компенсации за кварт. Плату - только за ОДН. Каждый год заявление писать не надо, сам являюсь УБД.