Советы по оформлению продажи квартиры при нахождении собственника на учете в психдиспансере

• г. Тюмень

Собственник квартиры состоит на учете в психдиспансере по заболеванию эпилепсия. Мать умерла, он хочет продать 2 ком. кв. и купить себе пансионат, т.к. комммунальные платежи большие и ему не нужна болшая площадь. Есть покупатель на квартиру по ипотеке Сбербанка. Как правильно все оформить, чтобы покупатель был спокоен.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Просто заключите договор купли-продажи. Если необходимо подготовить договор, можете написать в личные сообщения любому юристу на сайте.