Как получить справку о бессрочном пользовании землей, зарегистрированной на отчима, поселившегося в муниципальном доме?

• г. Омск

Пожалуйсто как мне получить справку о бессрочном пользовании землёй?Такая справка есть но она выписана на отчима который уже давно уже здесь не живёт.Дом муницыпальный. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Марина! Ситуация у Вас прямо сажем, непростая. Поскольку, право пользования с ваших слов, согласно закона имеется лишь у вашего отчима. Так как не понятно на каких основаниям в доме проживаете вы. В первую очередь, нужно выяснить на кого выдавался ордер при заселении, а именно на кого из членов семьи, а вместе с ним и пользование землей. Если же кроме отчима там никого нет, то вопрос оформления документов на дом и землю нужно решать только с его участием, либо при наличии доверенности от отчима. Если будет нужна более полная консультация звоните в Омске 909956 Ирина ЮК ЛИГА ПРАВА.