Как выйти в суд с целью перерасчета сумм задолженности?

• г. Пермь

По почте (письмо в почт. Ящике даже без уведомлении о вручении) пришло письмо от судебных приставов о начале исполнительного производства в отношении меня по иску банка о невозврате части долга по кредиту. Да, признаюсь, часть кредита до сих пор не могу погасить. Причины разные, в том числе и порядок погашений банком сумм оплат. Сумма наросла бешеными процентами.

Документов о судебных заседаниях, о решениях суда не получал.

Как по закону себя сейчас вести?

Какие документы писать и куда, что бы ознакомиться с решением суда (я его считаю заочным) на основании которого начато исполнительное производство?

Как приостановить само исполнительное производство?

Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Гоша, г.Пермь !

Во-первых, вам необходимо сходить к данным судебным приставам-исполнителям и получить у них информацию каким СУДОМ(его наименование, адрес) ??? было принято решение по вашему делу !!!

Во-вторых, СРОЧНО !!! подать Жалобу на данное Решение суда Первой инстанции !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 29.01.2012г

12:01 моск.