Бывший муж отказывается пустить меня в совместно нажитую квартиру - кто должен оплачивать ее расходы?

• г. Хабаровск

Бывший муж не пускает меня в совместно нажитую в браке квартиру, в следствии его действий я вынуждена оплачивать сьемную квартиру. По этой причине у меня нет денег платить за общую квартиру. Обязан ли он все платежи общей квартиры оплачиват сам?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы повторяете один и тот же вопрос несколько раз.

Вы обязаны оба оплачивать ком. услуги, так как являетесь собственниками.