Невозможность переноса отпуска на 1 июля - Какую весомую причину указать в заявлении?

• г. Красноярск

Мужа руководитель уговорил написать заявление на отпуск на 1 июля, сказал что перенесут отпуск без проблем. Билеты на самолёт на семью куплены на 1 июня. А теперь начальство не подписывают заявление на перенос, нужна веская причина. Какую причину написать? Я звоню на ваш телефон, сразу отключается связь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. "Слово к делу не пришьешь"... Заявление у Вас написано. Но не в нем "соль" - самое главное-график отпусков. И он утверждается в декабре на следующий год. Поэтому, если Ваш работодатель не желает согласовать Вам отпуск в июне, то заставить его Вы не сможете, какую бы причину Вы не указывали.