Как получить компенсацию после увольнения из-за несчастного случая на работе?

• г. Краснодар

Работаю в магазине продавцом частники 9 Марта упала на рабочем месте подскользнулась на плитке ударилась рукой и поломало кисть начальство этого не одобрила и взяли меня уволили работала я неофициально так как не вызывала скорую хотела бы узнать как мне получить компенсацию уже прошло 3 дня.

Ответы на вопрос (1):

Вас никто не увольнял, если вы там не были официально трудоустроены.