Проблемы с красными муравьями в квартире - Кто должен быть ответственен за их устранение?

• г. Нижний Новгород

У нас в квартире появились красные муравьи, в прошлом году делали полностью ремонт, полы полностью везде залиты новые, но у нас 1 этаж. За этот год было более 5 аварийных случаев с горячей водой в подавали. Позвонила в жек объяснила ситуацию, но они сказали, что это у вас муравьи и они и сподвала не придут. Кто должен выводить муравьёв?я так понимаю что жек должен подать заявку в сес для дизенфекции?

Ответы на вопрос (1):

Ваша управляющая компания должна заниматься этим вопросом. Напишите им заявление, распишите ситуацию, УК сразу примет меры.

Всего доброго.