Расторжение договора пожизненного содержания и возврат дома пенсионерке в связи с нарушением условий соглашения.

• г. Киров

Пенсионерка Лунева заключила с Игнатьевым договор пожизненного содержания с иждивенцем, по которому она безвозмездно передала в собственность Игнатьева свой дом, а Игнатьев обязан ей предоставить комнату в этом доме для содержания, покупать ей продукты, лекарства, одежду в определенном договоре объеме. Через три года Лунева обратилась в судс требованием о расторжении договора и возврате ей дома. Свои требования она основывала на том, что Игнатьев проживая на незанятой части дома, каждый день приходит в нетрезвом состоянии, ведет аморальный образ жизни, "меняя женщин",котрых так же приводит в дом, ругает Луневу, употребляя нецензурные выражения. Забывает ей купить продукты и необходимые лекарства. Все описанное выше она подтвердила свидетельскими показаниями. Какое решение должен принять суд?"

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, ответы на вопросы студентов осуществляются на платной основе.

С уважением.

А как Вы будете сдавать экзамен по гражданскому праву?